Вход для консультантов
Присоединяйся!
Акция активности!
Подпишись на новости!
Оформление подписки позволит Вам быть в курсе событий!
Loading

Задать вопрос по телефону:

г. Новосибирск, Екатерина

План Мечты
Дисконтная карта!
Онлайн-регистрация
Яндекс.Метрика
Опросы

Устраивает ли Вас ваш нынешний доход?

View Results

Загрузка ... Загрузка ...

Метод работы на Авито Продай не нужное

Метод работы на Авито Продай не нужное

 

Сайт Авито
При добавлении объявлений на Авито вам скорее всего понадобиться подтвердить свой номер телефона кодом СМС, но что делать, если свой телефонный номер светить не хочется (ведь замучают звонками, нам это совсем не нужно!)

 

Что делать если требуется СМС подтверждение?
а) Вы можете использовать вашу дополнительную СИМ карту (временно вставить ее в телефон -получить код, и отключить ее)
б) Воспользоваться уже знакомым нам сайтом Онлайн СМС 
Урок с этим ресурсом тут!

Итак, у вас пошли отклики на ваши объявления?
Наши действия:

1. Отвечаем на отклик, извиняемся и пишем, что уже забрали или продали вещь!
Емайл кандидата сохраняем в дневнике, можем позже дожималки высылать!

2. Вдогонку отправляем письмо (лучше сделать паузу, на следующее утро и вечером), пишем так же ответом на отклик, такой шаблон:

Наталья, еще раз здравствуйте!

извините еще раз за беспокойство. Вы сейчас в декрете? Вы рассматриваете деловые предложения? Возможно Вас заинтересует наше предложение!  Решила вам написать…

Потому,  что у нас  90% команды — молодые мамочки в декрете, и много девочек в положении, ждут второго, третьего ребенка! И уже делают денежку себе! Ведь в России пособия детские — смех один! На них не проживешь!

У нас открыты вакансии Информационный менеджер, директор с доходом от 30 — 100 тыс. в месяц.

Если Вам будет интересно, узнать подробности работы НЕ выходя из дома, БЕЗ продаж,  я с вами свяжусь в скайпе.

В личку напишите, что вас интересует Дополнительный ДОХОД в сети Интернет.

 

С Уважением, Директор  Ганюк Екатерина (ваши контакты)
Мой Скайп katya_ps1
Мой Viber или WhatsApp: +79232417737

По статистике реагируют 1-3 человека из 20 откликов!
Если спрашивают рассказать подробнее, я отвечаю так:

Наталья, предлагаю вам стать моим бизнес партнером, на данный момент есть два вакантных места, посмотрите это видео, если вы поймете суть моего предложения, мы созвонимся и начнем работать по совместному проекту.

Цель данного видео за очень короткое время показать суть нашего бизнеса. Я предлагаю вам сразу отбросить всю ту информацию, которую вы знали ранее, отбросить все стереотипы сложенные годами, и посмотреть новым свежим взглядом.

Время идет очень быстро, и если вы не присоединяетесь сейчас, вы просто потом снова наткнетесь на наши предложения в сети Интернет, и в нашей команде будут еще более высокие результаты, вам придется начинать с нуля.

Можно пройти регистрацию на испытательный срок — три месяца. Единственное условие, на эти три месяца вы меняете свой обычный магазин на интернет-магазин и пользуетесь продукцией компании с бонусной скидкой 20% + получаете подарки за свои же покупки!
Это выгодно!

Моя цель за это время показать вам, как работает система изнутри и, что ЭТО РЕАЛЬНО – зарабатывать деньги в нашем проекте, работая в интернете, без продаж! Успех стучится в вашу дверь – впустите его.

Готовы попробовать? Заполните форму для регистрации ТУТ

Жду ответа от вас – любого.
С уважением к вам, Екатерина Ганюк

Напишите какие результаты у вас получились и за сколько дней?
Количество откликов, заинтересованных, регистраций?

Оставить комментарий

Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв    
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031