Кампания по приглашению «МОЁ ЛЕТО С ORIFLAME!» Период действия: каталог №11 с 30 июля по 19 августа 2023г.
Кампания по приглашению «МОЁ ЛЕТО С ORIFLAME!» Период действия: каталог №11 с 30 июля по 19 августа 2023г.
Условия для Новых Партнёров бренда:
Сделай первый единовременный заказ на 35 ББ1 или более в период действия каталога №11 и за это:
• Получи бесплатную доставку этого заказа. Предложение действует на все типы доставки2
• Получи один из гарантированных3 призов:
наименование
Мужская парфюмерная вода Nordic Waters
Женская парфюмерная вода Nordic Waters
Сахарный скраб для тела Milk & Honey Gold
Увлажняющий крем для рук Milk & Honey Gold
• Участвуй в парном розыгрыше негарантированных4 призов!
Список негарантированных призов:
наименование
Ноутбук Lenovo IdeaPad 3 15IGL05
Телевизор Hyundai H-LED55BU7006
Смартфон Apple iPhone 13 128 GB
Участники:
Новые Партнёры бренда, зарегистрировавшиеся в каталоге №11 (с 30 июля по 19 августа 2023);
• зарегистрировавшиеся ранее (до 30 июля 2023), но не сделавшие ни одного заказа.
Условия для Приглашающих Спонсоров:
Что ты получишь?
• Получи гарантированный2 приз за каждого нового Партнёра, который сделает свой первый единовременный заказ на 35 ББ в каталоге №11 2023 года.
• Участвуй в парном розыгрыше негарантированных3 призов!
Что нужно сделать?
• Сделай заказ на 35 ББ1 и более в каталоге №11 2023 года.
• Приглашай новых Партнёров бренда Oriflame в каталоге №11.
• Помогай им размещать заказы.
• Помогай также размещать заказы новичкам предыдущих каталогов, которые так и не разместили ни одного заказа.
Список гарантированных призов:
наименование
Наушники HUAWEI T0010 Freebuds SE Puffer
Мужская парфюмерная вода Nordic Waters
Беспроводное зарядное устройство
Женская парфюмерная вода Nordic Waters
Набор Milk & Honey Gold (31601+31606)
Набор Giordani Gold (36802+38960)
___________________________________________________________________________
1 Балл Бонуса (ББ) – условный цифровой показатель, который присваивается каждому продукту Орифлэйм и указывается в каталоге. При квалификации Приглашающих Спонсоров не учитываются ББ за продукцию, возвращенную в период действия акции.
2 Учитывается первый и единовременный заказ. Предложение распространяется на все типы: СПО, магазины, постаматы, домашняя доставка и Почта России. Для доставки с % платой за доставку возврат транспортной платы произойдет в закрытие каталога. Компенсация для менеджеров СПО за выдачу заказов с бесплатной доставкой не предусмотрена.
3 По факту выполнения условия кампании один из перечисленных гарантированных призов добавится тебе в квалификационный заказ автоматически за 1 рубль. От приза можно отказаться. Выдача гарантированных призов по кампании «МОЁ ЛЕТО С ORIFLAME!» осуществляется до окончания каталога № 11 (до 19.08.2023 включительно). В случае если какой-либо приз закончится на складе, компания вправе настроить вложение равноценной замены.
4 По факту определения Приглашающему Спонсору одного из негарантированных призов кампании (телевизора или ноутбука или смартфона), ровно такой же приз будет выдан тому новичку, который своим участием в кампании (а именно размещением первого единовременного заказа от 35 ББ в каталоге №11) обеспечил своему Приглашающему Спонсору то самое место в списке участников, которое стало выигрышным.
Всем получателям призов будет начислено денежное вознаграждение, равное налогу на доходы физических лиц (НДФЛ). Организатор берёт на себя уплату налога в Российский бюджет за получателя приза. В связи с этим сведения о получателях призов, размере их дохода, начисленном и уплаченном НДФЛ представляются в налоговые органы и не требуют отдельного декларирования и уплаты налога.
Государственные, муниципальные служащие и другие категории граждан, для которых законодательством ограничены виды деятельности для получения дохода, самостоятельно принимают решение об участии в кампании «МОЁ ЛЕТО С ORIFLAME!».