Узнала такую историю от мамы мужа:
Пару мес назад ее брату поставили страшный диагноз : цирроз печени. И пророчили недорогую жизнь. У него нет семьи (развелся). И некому было присматривать кроме сестры (мамы).
От лекарств он отказался. Но мама его насильно заставила принимать коктейль. Она не всегда могла к нему приезжать, чтоб готовить. Коктейль его спасал: развел, выпил.. и вроде как перекусил. Он пошел на поправку. Недавно сдал анализы.. врачи в шоке: диагноз цирроз печени не подтвержден! Перепроверяли несколько раз.
Снова совпадения с Вэлнэс? Правильные белки на завтрак:наши клетки состоят на 80% из белков. Если в пищу поступают правильные белки, клети рождаются здоровым. Если не правильные, клетки имеют повреждение.
Загуглила:
Печень — чемпион по регенерации среди органов человеческого организма. Клетки печени обновляются примерно каждые 150 дней, то есть печень «рождается» заново один раз в пять месяцев. Она способна восстановиться полностью, даже если в результате операции человек потерял до двух третей органа.