В 1 каталоге 2018 года Орифлэйм представляет 33893 Бальзам-праймер для губ The ONE
Все слышали про праймеры для лица. Теперь пора узнать и про праймер для губ. Это такая же база, но только для губ и именно под помаду или блеск. Суть заключается в том, чтобы выровнять поверхность и закрепить нанесенную помаду. Во многих магазинах можно встретить примеры, которые имеют увлажняющий эффект, эффект увеличения губ, с различными маслами и даже с веществами предотвращающие появление морщин. Он может встречаться в виде карандаша, помады или тюбика.
Сначала его использовали только визажисты. А затем о нем начали рассказывать блогеры. Этим людям поклонницы косметики стали последнее время больше доверять. Так такой косметический продукт как праймер для губ стал популярен.
В 1 каталоге 2018 года Орифлэйм представляет 33893 Бальзам-праймер для губ The ONE
Разглаживающий бальзам-праймер для губ в форме большого карандаша разработан для того, чтобы облегчить нанесение помады, выгодно подчеркнуть ее цвет и продлить ее стойкость.
- Делает цвет помады более насыщенным и повышает ее стойкость, предотвращая растекание.
- Смягчает и защищает нежную кожу губ от вредного воздействия окружающей среды за счет содержания масла ши
Впервые в Орифлэйм бальзам-праймер для губ. Он совмещает в себе 2 функции:
- Бальзама для губ. Увлажняет и питает кожу губ, помогая избежать шелушения.
- Праймера: заполняет естественные неровности, линии выравнивает рельеф и защищает помаду от растекания и увеличивает стойкость цвета.
- Дополнительное преимущество: универсальность. Подходит для помад всех оттенков.
Использование:
- Обведите карандашом-праймером внутренний контур губ и полностью заштрихуй их.
- Нанесите любимую помаду поверх праймера.
В текущем каталоге Бальзам-праймер для губ The ONE за 399 рублей!
Внимание, акция текущего каталога 1-2018:
Праймер для губ за 199 рублей, со скидкой -65% при заказе* любой помады с этого разворота.
*Предложение действительно при единовременном заказе продуктов.
Рекомендуем приобрести с этим продуктом:
- Любой оттенок Стойкой губной помады The ONE Colour Unlimited
- Любой оттенок Карандаша для губ The ONE Colour Stylist
Возражение:
Зачем мне нужен такой дорогой и непонятный для меня продукт?
Ответ: Практически каждая женщина мечтает об идеальных губах, но, к сожалению, не всегда помада может дать такой эффект. И в этом случае придет на помощь праймер для губ – пока новый продукт для наших потребительниц. Его главная задача — максимально продлить стойкость помады. Таким основам под силу сохранить цвет средства надолго, предотвратить смазывание помады и ее растекание за пределы контура. Праймер выравнивает поверхность кожи губ, делает их объемнее, нивелируют неровности, увлажняет и предотвращает кожу от пересушивания, благодаря маслу ши. Благодаря праймеру стало возможным аккуратно и незаметно скорректировать асимметрию губ, сделать их более объемными и усилить цвет.