Премиальная серия по уходу за кожей тела Essense & Co
Каждая женщина хочет быть красивой и ухоженной, всегда и везде, при любых обстоятельствах. И, если 70% женщин обращают внимание на уход за лицом, то только 40% женщин ухаживают за кожей тела. Объясняют это все по-разному: усталость, нехватка времени, отсутствие денежных средств и тому подобные причины.
Безусловно, если говорить о салонных процедурах, то можно согласиться, что далеко не каждая представительница прекрасного пола, может себе позволить дорогой качественный уход у профессионалов красоты.
Но, нужно помнить о том, что есть средства для домашнего ухода, сравнимые по качеству и по результату с салонными продуктами. Домашний уход удобен и по минимальным затратам времени, и по экономии средств.
Премиальная серия по уходу за кожей тела Essense & Co
В домашний уход прост и состоит из двух, этапов:
1.Регулярное очищение кожи, с помощью средств для ванны или для душа.
2.Использование лосьона или крема для тела, после очищения, для предотвращения потери влаги и пересушивания кожи.
В каталоге №15, Орифлэйм представляет новую премиальную серию по уходу за кожей тела Essense & Co. (Эссенс и Ко), в которой есть все необходимые продукты для домашнего ухода. Она уникальна тем, что в ней объединены натуральные эфирные масла высочайшего качества, эксклюзивные парфюмерные ингредиенты, роскошные текстуры и изысканные упаковки. Essense & Co. – это наслаждение в процессе ухода за кожей!
31850 Жидкое мыло для рук с лимоном и вербеной Essense & Co. 300 мл
- Клинически доказанное увлажнение*
- Подходит для сухой кожи**
- Обогащено глицерином для дополнительного смягчения и увлажнения.
- pH-сбалансировано
*Инструментальный тест
**Свойства ингредиентов
В каталоге №15 есть возможность приобрести жидкое мыло для рук с лимоном и вербеной Essense & Co. всего за 319 pyблей.
31851 Лосьон для рук и тела с лимоном и вербеной Essense & Co. 300 мл
- Увлажняет и защищает кожу*
- Питает кожу, благодаря входящим в состав миндальному маслу и витамину Е
- Легкая текстура и нежирная формула позволяет лосьону быстро впитываться.
*Свойства ингредиентов
В каталоге №15 есть возможность приобрести лосьон для рук и тела с лимоном и вербеной Essense & Co. всего за 429 рублей.
31852 Гель для душа с лимоном и вербеной Essense & Co. 300 мл
- Клинически доказанное увлажнение*
- Увлажняет и смягчает кожу за счет содержания пантенола
- pH-сбалансирован
*Инструментальный тест
В каталоге №15 есть возможность приобрести гель для душа с лимоном и вербеной Essense & Co. всего за 319 pyблей.
Это интересно:
- Натуральное эфирное масло лимона: лимон является источником витамина С, который укрепляет кожу, делая ее здоровой. Обладая прекрасными очищающими и антиоксидантными свойствами, масло лимона также увлажняет и смягчает кожу и дарит ей тонизирующий свежий аромат. Эфирное масло лимона получают из кожуры плода или из свежего околоплодника методом холодного прессования или же перегонки. Чтобы добыть 1 кг эфирного масла нужно около трех тысяч лимонов, иными словами, близко 60-70 кг сырья.
- Натуральный экстракт вербены: вербена – это природный антиоксидант, который дарит коже свежесть и сияние. Это растение также известно своим успокаивающим эффектом и обладает освежающим бодрящим ароматом. Омолаживает, подтягивает, разглаживает и тонизирует кожу, устраняет дряблость, потливость, формируя тонкий и изысканный запах тела.