35441 Мультизащитный дневной крем с SPF 30 Optimals

35441 Мультизащитный дневной крем с SPF 30 Optimals
Ежедневная защита кожи для тех, кто живет в современном мире! Легкая формула с натуральными шведскими ингредиентами отсрочит преждевременное старение, ограждая кожу от ультрафиолета и загрязненной окружающей среды.
- Ультрафиолетовое излучение воздействует на нашу кожу даже тогда, когда мы не находимся под прямым солнечным светом. Именно поэтому очень важно регулярно использовать защиту даже в пасмурные дни.
- Согласно исследованиям, избыточный ультрафиолет провоцирует появление до 80% явных признаков старения кожи.
- Воздух в больших городах часто загрязнен, что ускоряет выработку свободных радикалов в коже, приводя к окислительному стрессу.
- Окислительный стресс, спровоцированный ультрафиолетом и загрязненным воздухом, может делать кожу тусклой, сухой и вести к появлению морщинок и пигментных пятен.
- Экстракт клевера необходим для использования в уходе за поврежденной солнцем кожей. Стимулирует синтез коллагена и эластина. Восстанавливает, регенерирует и укрепляет кожу. Улучшает питание кожи, предупреждает ее старение, поддерживает увлажнение кожи, обладает антиоксидантными и противовоспалительными свойствами.
- Экстракт бузины оказывает тонизирующее действие на кожу, делает ее более упругой и эластичной, разглаживает мелкие морщины и улучшает кровообращение.
- Высокий фактор SPF 30 защищает кожу от воздействия ультрафиолета, предохраняя тем самым от появления признаков фотостарения.
- За счет легкой текстуры средство быстро впитывается и подходит для любого типа кожи.
35441 Мультизащитный дневной крем с SPF 30 Optimals Орифлэйм
- 80% старения кожи зависит от внешних факторов – мы можем на них повлиять с помощью ухода за кожей.
- Ежедневное воздействие УФ-лучей приводит к пигментации кожи, появлению морщин и других признаков фотостарения.
- Исследования показывают, что повреждение кожи УФ- лучами является самым сильным фактором, запускающим процессы старения кожи
- Крем содержит защитный комплекс Anti-Pollution Active и комплекс натуральных ингредиентов Swedish blend на основе красного клевера и бузины, которые обеспечивают максимальную защиту кожи от повреждения свободными радикалами
Высокий фактор защиты SPF 30
Кожа начинает сиять – 85% подтверждают*
Мгновенное чувство увлажнения – 99% подтверждают*
Легкая текстура не оставляет блеска и быстро впитывается – 78% подтверждают*
Защищает кожу от воздействия агрессивной окружающей среды, например загрязненного воздуха
В текущем каталоге 7 Орифлейм Мультизащитный дневной крем с SPF 30 Optimals за 279 рублей.