Вход для консультантов
Присоединяйся!
Акция активности!
Подпишись на новости!
Оформление подписки позволит Вам быть в курсе событий!
Loading

Задать вопрос по телефону:

г. Новосибирск, Екатерина

План Мечты
Дисконтная карта!
Онлайн-регистрация
Яндекс.Метрика
Опросы

Устраивает ли Вас ваш нынешний доход?

View Results

Загрузка ... Загрузка ...

Ответы на вопросы по Конференции Менеджеров 2016. ВТОРАЯ ВОЛНА.

Условия выполнения квалификации на Менеджерскую Конференцию 2016г ! Второй шанс здесь!

Вопросы по Менеджерской квалификации:

1.Какого конкретно периода новые консультанты могут включиться во вторую квалификацию, с К02 по К06 или с К16-2015 по К06?

Ответ: ВСЕ консультанты, зарегистрированные в Орифлэйм по каталог 6-2016 включительно.

2.Правильно ли я понимаю, что во второй квалификации могут принять участие ВСЕ, кто в том числе не выполнил первую квалификацию и кто не участвовал вообще?

Ответ: Абсолютно верно.

3.Отрыв от нижестоящего Менеджера нужен во всех каталогах или только в тех, которые будут учтены для квалификации, и в К08 это обязательное условие?

Ответ: Отрыв нужен только в тех каталогах, которые идут в учет квалификации с каталогом 8-2016 включительно.

4. Если Менеджер квалифицировался по первой программе, перевыполнив свой план, какой план у него будет для квалификации во второй волне для второй путевки?

Ответ: В зависимости от максимального уровня в истории по итогам каталога 1-2016. Например: у Менеджера был план 18%, он выполнил все условия квалификации и квалифицировался по первой программе, но в каталоге 16-2015 у него был уровень Старший Менеджер. Это значит, что во второй квалификации базовый уровень будет Старший Менеджер. План для квалификации – Директор и т.д.

5.Учитывается ли для конференции менеджеров международное спонсирование — при учёте % уровня?

Ответ: Да, учитывается в тех странах, в которых МС учитывался в первой квалификации.


Вопросы по Директорской квалификации:

6. Если в К01-2016 максимальное звание Директор, а % уровень ниже 22%?

Ответ: Такой лидер идет во второй квалификации по Директорской программе, а Менеджеры его Персональной группы исключаются из ПГ вышестоящего Директора. Также такому лидеру важно иметь звание Директор и уровень 22% в каталоге 8-2016.

7. Если у Директора по первой квалификации не было Менеджеров на конференцию, а во второй будет 2, сможет ли он получить путевку Директора?

Ответ: Конечно. Менеджеры первой и второй квалификации суммируются для путевки Директора. Соответственно, 0+2=2. Также, если у Директора будет 5 Менеджеров суммарно на конференцию, то путевка для Директора будет бесплатной!

8. Менеджеры для Директорской квалификации должны быть их разных спонсорских веток?

Ответ: Да, обязательно.

9. Если у Директора в первой квалификации были 2 и более Менеджера на конференцию, но по итогам каталога 1-2016 Директор не выполнил свое условие (например, не было звания Директор или было звание Директор, но уровень был ниже 22%), может ли такой Директор квалифицироваться на путевку?

Ответ: Да. Второй шанс для такого Директора – это выполнить условие по итогам каталога 8-2016 (звание Директор и выше + уровень 22%).

10.Лидер 1 раз в истории выходил на уровень 21% (Ст. Менеджер).Ей для квалификации сейчас нужно открывать Директора в каталоге №1 и все каталоги квалификации держать этот уровень, верно?

Ответ: Да.

11.Я Директор, и, если у меня квалифицируется на поездку один Менеджер из первой линии, а второй Менеджер из другой ветки, но из глубины, например, из 5 поколения, я квалифицируюсь?

Ответ: Да, но только если эти Менеджеры не входят в ПГ нижестоящего Директора

12.Если я когда-то в истории был Директором, но сейчас сижу на 15%. Какие условия для меня действуют? Могу ли я поехать?

Ответ: Вы можете поехать, для этого вам необходимо выполнить Директорские условия (квалифицировать 2-х Менеджеров ПГ). Но, кроме этого, нужно закрыть Звание Директор и в каталоге №8 иметь звание Директор и уровень 22%.

13.Если Лидер сейчас находится в квалификации Директора, но уровень 22% не подтвердит в 1 кат.2016 года, то он до 8 кат.должен закрыть звание Директор, выполнять условия по QR и быть на уровне 22% в 8 кат.2016 и звании Директор?

Ответ: Такой Директор должен квалифицировать 2 и более Менеджеров в ПГ и иметь Звание Директор + ОС 22% в каталоге 8-2016.

14.Если Лидер был когда-то Директор, сейчас он 18% и звания Директор нет, он может принять участие в конференции, если в 1 кат.выйдет на 22%, будет его держать, в 8 кат.2016 подтвердит звание Директор и у него будут 2 менеджера с разных спонсорских ветках?

Ответ: Да, может.

15.Может ли принимать участие в этой программе давно упавший Директор, если с текущего каталога 1-2016 она восстановит отрыв от 22% группы и восстановит звание в 8 каталоге 2016 года, при этом выполнит условия как для Директора (2 менеджера из разных веток).

Ответ: Да.

16.Если директор квалифицировал двух менеджеров параллельных веток, он заработал свою поездку за 300 ЕВРО. Сейчас он в условиях второй волны квалифицирует еще одного менеджера и получает возможность второй путевки БЕСПЛАТНО. Правильно? Т.е. они едут вдвоем за 300 Евро? Это правило касается и тех директоров, которые вступали в первую волну в статусе Директора и новых директоров?

Ответ: Возможность второй путевки распространяется только на участников Менеджерской квалификации, потому что это конференция Менеджеров. У Директора есть возможность заработать путевку за 300 евро (2 Менеджера) и бесплатно (5 Менеджеров). Исключение только у тех новых Директоров, которые квалифицировались по Менеджерской квалификации первый раз. Поскольку во второй волне у них нет условий для роста, их индивидуальное условие для второй путевки – это 1 кв.менеджер во время второй волны.

17.Если новый Директор квалифицировался на конференцию по менеджерским условиям, а во второй волне выполнит условия для Директора  возможно ли ему дать вторую путевку и будет ли она бесплатной или за 300 Евро?

Ответ по одесски: Зачем так усложнять программу? У нового Директора, который квалифицировался по менеджерской программе в качестве Директора, есть возможность квалифицировать ОДНОГО менеджера во время второй волны и получить вторую путевку бесплатно.

18.Если Директор успешно квалифицировал одного или двух Менеджеров из разных веток в период первой волны, в период второй волны новые Менеджеры должны быть из третьей и четвертой веток или можно из тех же веток, из которых были Менеджеры первой волны?

Ответ: Все из разных веток!

19.Зарегистрированные новички первого каталога, но закрывшие ШАГ 1 во втором каталоге, пойдут в зачет Менеджерам как QR второго каталога?

Ответ: Да, QR считаются по каталогу квалификации.

20.Если директор потерял звание, и выходит на 22% в каталоге №2, то он не успевает закрыть звание директор до каталога №8. Значит у него нет шансов принять участие во 2-й волне?

Ответ: Да, верно, если речь идет об упавшем Директоре, который за последние 8 каталогов ни разу не выходил на 22%, и не сможет в К01 подтвердить этот уровень, то шансов квалифицироваться у него нет.

21. Если человек когда-то пару раз выходил на 22, сейчас у него(и в 1 кат тоже) 15-18%, он не успеет закрыть квалиф директора до 8 кат — он пролетает?

Ответ: Да, пролетает.

22. Если человек имел звание Директор, потерял его. Но если закроет его 8 кат и вырастит 2-х менеджеров на конференцию, то его путевка 300 евро?

Ответ: Верно.

23. Про Старших Менеджеров. Если человек в 17 каталоге вышел на 22%, сейчас например, на 15%-18%. Ему надо закрыть Директора? Т.е. со 2-8 каталог держать 22% Верно? ИЛИ ему в 1 каталоге обязательно надо держать?

Ответ: % уровень Менеджера-участника  фиксируется как максимальный за всю историю в Орифлэйм по итогам К01-2016 (включительно). Это значит, что его задача закрыть Директора, задач на К01 ему никто не ставит, но чтобы квалифицироваться на звание Директор к К08-2016 у него должно быть 8 раз из 17 уровень СМ.

24.Для второй волны будет ли учитываться, если в одной спонсорской ветке находится 15%, 12%, 9%, то вышестоящему менеджеру 15% будет учитываться QR из структуры нижестоящих менеджеров 12% и 9%?

Ответ: Да, будут, как и в условиях «первой» волны.

25.С какого возраста могут ехать?

Ответ: Ничего не изменилось, с 16 лет.

26.Поступил вопрос по Золотым Директорам, которые квалифицировались и как Золотые Директора и как Директора на Менеджерскую Конференцию. Т.е. у них на руках минимум 1 б/п путевка и 1 платная, либо 2 б/п. Но они обе на 1 человека. Смогут ли они распорядится одной из путевок, как путевкой для спутника?

Ответ: Квалификация на ЗК – это на 2 места, Стамбул и Анталия. Если лидер заработал 2 путевки, они обе на всю конференцию. Лидер также может заработать путевку как Директор с 2-5 менеджерами на МК. Эта путевка будет только в Анталию. Распорядиться ею лидер может по своему решению.

27.Если Директор успешно квалифицировал одного или двух Менеджеров из разных веток в период первой волны, то в период второй волны новые Менеджеры должны быть из третьей и четвертой веток или можно из тех же веток, из которых были Менеджеры первой волны?

Ответ: При определении суммарного количества Менеджеров, Директору будут учтены только те Менеджеры, которые находятся в разных спонсорских цепочках

28.Если директор потерял звание, и выходит на 22% в каталоге №2, то он не успевает закрыть звание директор до каталога №8. Значит у него нет шансов принять участие во 2-й волне?

Ответ: Да, верно, если речь идет об упавшем Директоре, который за последние 8 каталогов ни разу не выходил на 22%, и не сможет в К01 подтвердить этот уровень, то шансов квалифицироваться у него нет.

29.Если человек имел звание Директор, потерял его. Но если закроет его 8 кат и вырастит 2-х менеджеров на конференцию, то его путевка 300 евро?
Ответ: Верно.

30.Для второй волны будет ли учитываться, если в одной спонсорской ветке находится 15%, 12%, 9%, то вышестоящему менеджеру 15% будет учитываться QR из структуры нижестоящих менеджеров 12% и 9%?Ответ: Да, будут, как и в условиях «первой» волны.

31.Если по итогам квалификации одна менеджерская ветка у Директора выглядит так:
1 уровень – выходит на 22% без отрыва
2 уровень – 18% и этот же менеджер квалифицировался. Для Директора это отделившаяся группа или ему засчитается менеджер 2-го уровня 18% ?

Ответ: в данном случае Директору засчитается квалифицированный Менеджер 18%, если 22% консультант 1-го уровня никогда в своей истории не был Директором.

32.Если менеджер моего 1 уровня выйдет в период со 2 по 8 каталог на 22%, но не выполнит условия на конференцию, а в глубине (в её ветке) менеджер выполнит условия квалификации — пойдет ли тот менеджер мне, как директору в зачет? Не будет ли исключен, т.к. будет находиться в отделившейся 22% ветке?

Ответ: Если Менеджер 1-го уровня Директора никогда не был в звании Директор и выше в своей истории, то Менеджер в глубине будет зачтен вышестоящему Директору.

33.Если в истории у лидера было звание Директор, на данный момент консультант, может ли он участвовать в какой либо программе (менеджерская, директорская)?
Ответ:Директорская.

34.Если в истории у лидера было звание Директор, на данный момент консультант, но в ПГ 2 менеджера из разных ветвей выполнили условия, квалифицируется ли если звание директор не восстанавливается? Ответ: Нет.

35.Если в истории у лидера было звание Директор, на данный момент по итогам кат №1 22%, в ПГ 2 менеджера из разных ветвей выполнили условия и он сам по итогам каталога восстанавливает звание, едет как директор на конф-ю?
Ответ: Да.

36.Если лидер квалифицировался на конференцию в первом этапе и делает 22%, в квалификационный период второго шанса закрывает звание директор и также выполняет задание по Q рекрутам как в каждом каталоге, так и суммарно,  а также из ПГ 2 менеджера делают квалификации, сколько бесплатных путевок получит лидер?
Ответ: Две.

Присоединяйся в наш проект Онлайн-ПРО в сотрудничестве с Орифлейм и путешествуй!

Оставить комментарий

Июнь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930