Новая акция с подарками Позволь себе больше
С 29 марта по 20 июня 2015 года (каталоги №№5–8 2015)
Новая акция с подарками Позволь себе больше
Мечтаешь о том, чтобы позволить себе БОЛЬШЕ? УЧАСТВУЙ в новой квартальной программе по приглашению «Позволь себе Больше…», вдохновляй свою команду на постоянное рекрутирование и рост по Лестнице Успеха,
ДОБИВАЙСЯ большего,
ПОЛУЧАЙ- модные аксессуары, гаджеты и до 30 000 рублей на реализацию самой смелой мечты.
СТРОЙ КАРЬЕРУ и выбирай, как ты проведешь это лето!
Орифлэйм верит, что
твои мечты должны воплощаться уже сейчас, и предлагает уникальную возможность расти и развиваться как Лидер. Участвуя в новой программе по приглашению «Позволь себе БОЛЬШЕ…», ты сможешь приглашать новых Консультантов на привлекательных условиях, развивать свою группу и продвигаться по Лестнице Успеха
Приглашай друзей в Орифлейм:
Для твоего новичка – бесплатная регистрация и 50% скидки на любой продукт Орифлэйм при единовременном заказе на 50 ББ в течение 21 дня с момента регистрации.
Помогай своим новичкам делать заказы и за каждый 1 ББ* своего новичка получай 1 Спонсорский Балл при условии размещения личных заказов на 50 ББ в каталоге квалификации новичка.
Накапливай Спонсорские Баллы в течение каталогов №№5–8 2015.
Обменивай их на приятные сюрпризы из коллекций «Ритм жизни», «Стильный образ», «Вокруг света» в каталогах №№9–10 2015 или получи до 30 тысяч рублей!
Мотивируй свою команду рекрутировать вместе с тобой и получай дополнительные баллы за заказы новичков в своей Персональной Группе и за закрытие новых званий! Подробнее об условиях читай в брошюре «Позволь себе больше» и на сайте компании
*Засчитываются заказы новичка, размещенные только в течение 21 дня с момента регистрации.
Хочешь принять участие в акциях?
Скажите пожалуйста,я являюсь консультантом орифлейм.Сейчас действует новая акция позволь себе больше.Если в течении 4-х каталогах я приглашу 10 консультантов и они сделают заказ по 100 балов.Получу ли я 1000 спонсорских балов.Или чтобы получить 1000 спонсорских балов нужно пригласить 20 новичков,которым необходимо сделать заказ по 50 балов.
Юля здраствуйте! Вы на 50 ББ, и 10 новичков сделают по 100 балов вы получите 1000 спосорский балов