Банкет директоров и Мегафорум Орифлэйм в июне 2016г.
Первое и самое важное — на прошлом Банкете Директоров в 2015 году, катаясь на лимузине, мы поставили цель чтобы в 2016г. мы приехали уже командой в 2 раза больше. Что в итоге вышло?
Реальность превзошла все ожидания! В прошлом году из нашей команды было примерно 15-20 директоров. Сейчас же я не могу сказать точное количество. И это уже не просто директора, а большая часть из них открыли новые звания старшего и золотого директора! За год появилось очень много званий и новых менеджеров в команде. Так же с нами были наши менеджеры, которые на Банкет 2017 поедут уже минимум в золотых квалификациях! Мы с нашей командой в этот раз ехали уже на двух отдельных хаммер-лимузинах! Что же будет дальше?? В 2017 году наверное уже 10 лимузинов отдельных нужно будет!
Банкет директоров и Мегафорум Орифлэйм в июне 2016г.
Мегафорум и Банкет Директоров. Ребята, это было нечто! Это вышка. В прошлом году было нереально круто, но в этом году.. что-то невероятное, планка просто занебесная! Проходило все на ВДНХ, в новом 75 павильоне, было 5000 человек. В Банкет было проинвестировано 35 млн.руб. Сотни элегантно оформленных столиков, к которым были привязаны личные официанты. Изысканные блюда с прекрасно оформленной подачей, напитки. Тысячи невероятно красивых людей! Девушки в роскошных платьях, мужчины в костюмах. Красная дорожка, интересные интерьеры для фото. Руководство компании, которое с удовольствием общалось со всеми и делали фото)
Ну и конечно, признание! Тысячи новых званий! Чеки, цветы, блестки и конфетти, летящие с потолка на людей! Аплодисменты, счастье, искренность, слезы радости! Выступления лидеров компании со своими историями успеха. Тысячи людей, изменивших свои жизни! Ну, и конечно же команда, общение, фото, видео, перископы! Общение! Со многими партнерами встретились первый раз и это было потрясающе! Безумно рады были всех увидеть, обнять, поговорить! Всех очень ценим и любим!
ПРИГЛАШЕННЫЕ ЗВЕЗДЫ:
Вам нужно быть на таких мероприятиях! Стремитесь! Это энергия, мотивация, атмосфера, стремление расти еще выше и быстрее! Каждый человек, начавший развивать бизнес в компании получает все, что перечислено выше и в сотни раз больше! Словами все равно не описать все те чувства, которые испытали мы, наша команда и еще тысячи человек! Эти люди никогда не говорили «Это не моё» или «У меня не получится», именно поэтому сейчас они получают сполна! Не только материальные блага, которые измеряются несколькими миллионами рублей в год, исполненные мечты, путешествия, лучший стиль жизни, но и вот такие моменты и эмоции, которые останутся в памяти на всю жизнь! Компания дает все и даже больше. Компания дает вам инструмент развития большого бизнеса и больших возможностей. Система работы есть, тысячи примеров людей, добившихся огромных результатов есть, есть все. Ваша задача только взять и начать делать. И сделать. Лучшей жизни достоин каждый человек и все только в ваших руках!
В 2017 году будет еще круче, еще лучше, еще невероятнее. Будете ли вы там? Это зависит только от того, что вы делаете СЕГОДНЯ!
Компания это делает для того, что бы вы зарабатывали ещё больше !
О банкете директоров Наталья Мастюгина
Наталья Мастюгина:
Мы поделились эмоциями от мероприятий, нас до сих пор прет..
Ребята — это было круто.. Давайте активнее поработаем и встретимся в Москве в 2017 году большой командой.
Мегафорум — это супер мероприятие. Шикарное обучение в режиме нонстоп с самыми современными спецэффектами, да еще и с онлайн с трансляцией. Запись ниже — можете посмотреть сами. Банкет — это такой корпоратив, который вы не увидите ни в одной компании. Очень уровень высокий! СУПЕР!
Угощения были САМЫЕ лучшие. Даже в прошлые годы такого не было.
Сухие цифры о прошедших 18-19 июня Мегафоруме и Банкете Директоров Oriflame:
5000 участников — Мегафорум
3000 гостей — Банкет Директоров
720 человек персонала
500 кВт света
432 видеоролика
262 метра проекции 360 градусов
254 артиста
250 кг конфетти
200 точек подвеса
96 часов монтажа
60 кВт звука
51 человек — команда агентства
30 проекторов
8 звездных артистов
5 суток без сна
3 тонны еды
1 предложение руки и сердца на сцене