Подпишись на новости!
Оформление подписки позволит Вам быть в курсе событий!
Loading
Присоединяйся!
Акция активности!

Задать вопрос по телефону:

г. Новосибирск, Екатерина

Дисконтная карта!
Онлайн-регистрация
План Мечты
Яндекс.Метрика
Вход для консультантов

Акция реактивации с 28 января по 17 февраля 2018 года в Орифлэйм

Кто участвует?
Все, кто разместил последний заказ до 18 ноября 2017  года (включительно).

КАК УЧАСТВОВАТЬ?

Просто размести единовременный заказ на 1200 рублей  в период действия каталога №2 и в нём же получи роскошный подарок – Туалетную воду  Si Magnifique!

Акция реактивации с 28 января по 17 февраля 2018 года в Орифлэйм

Слайд39Для участия в акции размести единовременный заказ на 1200 рублей в период действия каталога №2 (28.01-17.02.2017), и в этом же заказе ты получишь Туалетную воду Si Magnifique* в подарок.

Изысканный аромат цветов с теплыми цитрусовыми акцентами и нежной нотой ванили станет идеальной деталью любого образа!

Тёплый аромат сочетает в себе запах свежих роз и миндального пирога. Парфюмер Анник Менардо рассказала нам историю о Рождественском уикенде в Париже: аромат Si Magnifique «звучит» сладко, выглядит по-французски изящно и влюбляет в себя мгновенно!

________________

* Туалетную воду Si Magnifique можно получить в этом же заказе и только один раз. В случае если продукт закончится на складе, компания в праве предложить равноценную замену.

 

ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К ОРИФЛЭЙМ, И ТЕБЯ  ЖДУТ ПОДАРКИ, ЯРКИЕ СОБЫТИЯ И ПРИЯТНЫЕ СЮРПРИЗЫ!

 

РЕГИСТРАЦИЯ В ОРИФЛЭЙМ!

Оставить комментарий

Опросы

Устраивает ли Вас ваш нынешний доход?

View Results

Загрузка ... Загрузка ...
Декабрь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031